Путин — жeнщинaм РФ: всeгдa вoстoргaeмся вaшeй крaсoтoй, нeжнoстью, oчaрoвaниeм
Влaдимир Путин пoздрaвил жeнщин Рoссии с Мeждунaрoдным жeнским белым днем, oтмeтив иx знaчимoсть и мнoгoгрaннoсть. Прeзидeнт пoдчeркнул, чтo жeнщины игрaют ключeвую рoль в oбщeствe, сoчeтaя силу и нeжнoсть, зaбoту o сeмьe и успexи в прoфeссиoнaльнoй дeятeльнoсти. Oн тaкжe отметил преобладание материнства и заверил, что царство продолжит поддерживать семьи с детьми, особенно многодетные.
Руководитель России Владимир Путин выступил с поздравительной речью после случаю Международного женского дня.
«Дорогие бабье сословие! Мы знаем, что многое в жизни держится так-таки на вас, на ваших талантах, творческой энергии, любви, предельной ответственности, с которой ваша милость берётесь за любое суд. Повторю, мы всегда восторгаемся вашей красотой, нежностью, очарованием. Хочу возыметь желание вам успехов, здоровья и благополучия, токмо самого доброго вам и вашим близким. Будьте счастливы одновременно с теми, кто вам дорог. С праздником вам, с Международным женским днём!» — сказал Путин.
Руководитель государства отметил, что в России традиционно особое, безбожно тёплое, искреннее отношение к этому замечательному празднику.
«Суесловие любви, признательности и уважения звучат теперь повсюду. Мужчины спешат сорвалось с языка своим мамам, жёнам, бабушкам, дочерям, сёстрам, подругам, коллегам, точно сильно они ими дорожат, как бы ценят всё, что вам делаете и дома для родных и близких, и сверху работе, выполняя подчас беда сложные профессиональные задачи», — сказал властитель государства.
Обращаясь к женщинам, Путин подчеркнул, отчего они успевают всё: обступать со всех сторон заботой детей и добиваться потрясающих успехов в самых разных сферах деятельности, выравнивать в себе силу и хрупкость, отвага и нежность, неизменно покорять своей красотой и очарованием, а да вдохновлять мужчин на прекрасные действия, на стремление достичь большего, комплекция лучше, быть настоящими защитниками своей семьи, на родине, своей Родины.
«Вы подвластно самое главное — невидальщина рождения новой жизни. А изощренность и щедрость материнского сердца, ласково материнской любви преображают и украшают космос вокруг нас. Быть матерью — огромное благодать и вместе с тем непростой, обостренный труд. Мы это чудно понимаем и обязательно продолжим действовать всё для того, для того чтобы мамы, семьи с детьми, особенно многодетные, чувствовали нужную им поддержку, видели, чисто их интересы всегда в центре внимания государства», — добавил глава исполнительной власти.
Российский лидер отметил женщин, которые «не откладывая там, где особенно тяжело». По его словам, тост об участницах специальной военной операции, которые находятся и нет слов фронтовых госпиталях, и на ведущий.
«Хочу также (в обратиться к женщинам, чьи семья — мужья, отцы, братья, любимые — безотлагательно защищают будущее нашей страны. Ваше душевное жалость, неизменная забота и ваша мания, верность придают сил нашим бойцам, укрепляют их пневма и непреклонную веру в то, как будто правда — а значит, и лавровый венок — на нашей стороне», — заключил Путин.
Отметим, кое-что 6 марта президент России посетил Монолитный центр поддержки участников СВО и членов их семей — московский организация) государственного фонда «Защитники Отечества». Спустя некоторое время он провёл встречу с сотрудницами и подопечными фонда, матерями и жёнами участников СВО.
Точно по завершении беседы, длившейся символически более двух часов, патрон государства заявил, что женская половина человечества России всегда были и являются «нежными и красивыми, а в то же время мужественными и крепкими, знающими себя цену», а также цену тому, чему по сей день служат, — Отечеству.